ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

55

Poltroncina, sec. XIX,

Poltroncina, sec. XIX, a pozzetto, in noce intagliato, seduta imbottita e ricoperta in velluto rosso, cm 76