ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

213

Poltrona Luigi Filippo ,sec. XIX

Poltrona Luigi Filippo ,sec. XIX                                           in noce intagliato, alt. cm 110                                            stoffa da restaurare
€ 100 / 200
Stima