ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

132

Piatto, Cina, sec. XIX

Piatto, Cina, sec. XIX in porcellana bianca, diametro cm 17,8 difetti
€ 50 / 100
Stima