ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

24

PANNELLO IN LEGNO    SEC XIX

PANNELLO IN LEGNO    SEC XIX                                               laccato con all'interno dipinto raffigurante                               interno con figure                                                         cm 102 x 80 difetti