ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

120

Mortaio, sec. XIX

Mortaio, sec. XIX                                                          in marmo rosa di Verona,                                                   cm 21x34,5, difetti
€ 400 / 800
Stima