ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

192

Lampadario, inizi sec. XIX ,

Lampadario, inizi sec. XIX ,                                               in metallo dorato, campana in vetro, alt. cm 130