ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

71

GRUPPO SEX XX

GRUPPO SEX XX                                                              in porcellana raffigurante scena di caccia                                 cm 39 x 28 x 22 restauri e difetti