ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

138

Grande vassoio, inizi sec. XX

Grande vassoio, inizi sec. XX in metallo laccato nero-oro di forma ovale, cm 75x59, difetti