ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

111

Due sculture, sec. XX, in terracotta,

Due sculture, sec. XX, in terracotta, VOLTI FEMMINILI, uno su base in legno, altezza cm 34 e 35 difetti