ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

83

DUE CANDELIERI E QUATTRO FRA BROCCHE E BOTTIGLIE

DUE CANDELIERI E QUATTRO FRA BROCCHE E BOTTIGLIE                           sec XIX e XX in vetro                                                      da cm 20 a cm 30 rotture, difetti e mancanze