ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

168

Cinque brocche sec. XX

Cinque brocche sec. XX                                                     in maiolica decorata  a motivi vegetali,                                   alt. da cm 13 a 42 (5)