ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

217

Cassettone , sec. XX

Cassettone , sec. XX                                                       in noce a quattro cassetti,piano marmo , piedi                             a cipolla cm 135X64X111 difetti