ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

170

Candeliere sec. XIX

Candeliere sec. XIX                                                        in legno intagliato e laccato, piedi a zampa di leone                      alt. cm 85 applicazione elettrica, difetti
€ 50 / 150
Stima