ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

86

BASSORILIEVO, inizi sec. xx

BASSORILIEVO, inizi sec. xx                                                IN GESSO "DOPIZIONE "                                                      cm 31 x 57 rotture, difetti e mancanze