BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

102

VERSATOIO , BRANDIMARTE , SEC. XX

VERSATOIO , BRANDIMARTE , SEC. XX                                          in argento . alt. cm 30 , g 870 , difetti
€ 180 / 360
Stima