BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

287

Vaso, Caltagirone, in ceramica dipinta in policromia modellato a guisa di

Vaso, Caltagirone, in ceramica dipinta in policromia modellato a guisa di  volto maschile, firmato, alt. cm 30