BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

289

Trittico da camino, sec. XIX/XX, in metallo dorato composto da coppia di

Trittico da camino, sec. XIX/XX, in metallo dorato composto da coppia di   candelabri e orologio, alt. cm 53 (3)