BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

430

Tre applique, sec. XX, in vetro di Murano con inclusioni in orodue bracci

Tre applique, sec. XX, in vetro di Murano con inclusioni in oro, due bracci  con foglie, cm 80x40, difetti e  mancanze
€ 200 / 400
Stima