BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

427

Testiera di letto, sec. XX, in legno intagliato e dorato, profilo mosso,

Testiera di letto, sec. XX, in legno intagliato e dorato, profilo mosso,   cimasa a volute contrapposte, rivestita in stoffa nei toni del rosso, cm   186x150
€ 150 / 300
Stima