BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

707

Tazzina, Cina, sec. XX, in porcellana binaca decorata a motivi floreali in

Tazzina, Cina, sec. XX, in porcellana binaca decorata a motivi floreali in policromia, alt. cm 6, felatura