BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

713

Tavolino parietale, sec. XIX, piano sagomato lastronato in a motivo di

Tavolino parietale, sec. XIX, piano sagomato lastronato a motivo di     losanga, cassetto a tutta lunghezza nella fascia, sostegni ebanizzati      torniti raccordati da traverse, cm 76x43x65, difetti e mancanze
€ 200 / 400
Stima