BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

271

Tavolino, Olanda, sec. XIX, in rovere lastronato in mogano e filettato e

Tavolino, Olanda, sec. XIX, in rovere lastronato in mogano e filettato e   intarsiato in acero, piano ovale a bandelle, cassetto nella fascia, gambe  troncoconiche rastremate, cm 60x93x73