BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

416

Tappeto, sec. XX, fondo multicolore a motivi geometrici, cm 130x200,

Tappeto, sec. XX, fondo multicolore a motivi geometrici, cm 130x200,       difetti