BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

469

Tappeto orientale, inizi sec. XX, fondo azzurro, medaglione centrale

Tappeto orientale, inizi sec. XX, fondo azzurro, medaglione centrale       decorato a motivi floreali, cm 435x342, difetti, parti da restaurare