BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

673

Specchiera, inizio sec. XIX, in legno laccato e dorato, luce ovale percorsa

Specchiera, inizio sec. XIX, in legno laccato e dorato, luce ovale percorsa da motivo a foglioline, cm 110x126