BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

254

Specchiera in porcellana, con cornice ovale policroma decorata con uccelli,

Specchiera in porcellana, con cornice ovale policroma decorata con uccelli, fiori e volute, difetti h cm 116x48