BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

643

Silvio Polloni

Silvio Polloni                                                             (Firenze, 1888  1972)                                                      BARACCONI SOTTO LA NEVE                                                     olio su tela, cm 50x35                                                     titolato e datato 69 al retro