BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

252

Serie di sette sedie, 1960, designer Giovanni Battista Bassi per Poltronova, di cui sei con struttura in Legno laccato bianco con seduta imbottita in cuoio marrone, una rivestita in cuoio nero, difetti (7)