BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

278

Serie di quattro sedie, Sicilia, sec. XX, in legno dipinto in policromia,

Serie di quattro sedie, Sicilia, sec. XX, in legno dipinto in policromia,  schienale decorato a scene di duello, braccioli a giorno intagliati, sedute impagliate, alt. cm 79, difetti (4)