BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

711

Serie di otto acqueforti acquerellate, fine sec. XVIII, raffiguranti

Serie di otto acqueforti acquerellate, fine sec. XVIII, raffiguranti       artisti, in cornice, ingombro cm 25,5x35 (8)
€ 400 / 700
Stima