BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

230

Secretaire, sec. XIX, piano in marmo bianco, fronte a quattro cassetti e

Secretaire, sec. XIX, piano in marmo bianco, fronte a quattro cassetti e   ribalta celante vani portacarte, tra montanti scantonati e intagliati,     piedi a trottola, cm 110x53,5x150