BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

629

Scuola toscana, sec. XVII

Scuola toscana, sec. XVII                                                  La Benedizione                                                             olio su tavola adattata a sportello, cm 82x153
€ 3.000 / 5.000
Stima