BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

121

Scuola nord europea, sec. XIX

Scuola nord europea, sec. XIX                                              PAESAGGIO CON VIANDANTI                                                    olio su tela, cm 54x38                                                     difetti
€ 200 / 400
Stima