BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

169

Scuola napoletana, sec. XIX

Scuola napoletana, sec. XIX                                                VEDUTE DI NAPOLI                                                           olio su tela, cm 53x29                                                     (2)
€ 100 / 200
Stima