BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

472

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   NATURA MORTA                                                               olio su tela, cm 37x28