BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

484

Scuola italiana, sec. XX, PARCO, olio su tela, cm

Scuola italiana, sec. XX, PARCO, olio su tela, cm                          22,5x27,5, firmato in basso a destra