BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

482

Scuola italiana, sec. XX, NATURA MORTA CON UVA,

Scuola italiana, sec. XX, NATURA MORTA CON UVA,                            olio su cartone pressato, cm 44,5x93