BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

377

Scuola italiana, sec. XX (CHINI)

Scuola italiana, sec. XX                                           SCORCIO DI PAESE                                                           olio su tavoletta, cm 15x21