BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

318

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                SCENA CON ANIMALI                                                          olio su tela, cm 202x151                                                   da restaurare