BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

647

Scuola Italiana sec. XIX

Scuola Italiana sec. XIX                                                   SCRITTORE                                                                  olio su tela 28,5X38 da restaurare