BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

495

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  CANALE VENEZIANO                                                           olio su tela, cm 49x40