BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

502

Scuola fiamminga, sec. XVII

Scuola fiamminga, sec. XVII                                                PAESAGGIO CON CAVALIERE E FIGURE                                           olio su tela, cm 119x88
€ 2.500 / 5.000
Stima