BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

224

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII                                     NATURA MORTA CON STRUMENTI MUSICALI FIORI E GALLO                          olio su tela, cm 144,5x112
€ 6.000 / 12.000
Stima