BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

127

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX                                                         FIORI                                                                      olio su tela, cm 68x49
€ 80 / 160
Stima