BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

526

Scultura, sec. XX, in bronzo raffigurante figura maschile su tartaruga,

Scultura, sec. XX, in bronzo raffigurante figura maschile su tartaruga,    firmato, base in granito, alt. cm 35
€ 100 / 300
Stima