BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

355

Scultura, Germania, sec. XVIII, in legno intagliato e laccato raffigurante

Scultura, Germania, sec. XVIII, in legno intagliato e laccato raffigurante San Sebastiano, alt. cm 85, mancanze e lacune alla laccatura,
€ 250 / 800
Stima