BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

701

Scultura, Germania, sec. XVII, in legno intagliato e laccato raffigurante San Sebastiano, alt. cm 65, mancanze e lacune alla policromia

€ 150 / 600
Stima