BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

244

Rodolfo Marma

Rodolfo Marma                                                              (Firenze, 1923 - Firenze, 1998)                                            ANGOLO DI SANTO SPIRITO                                                    olio su tela, cm 60x30                                                     firmato e datato 1973 al retro
€ 200 / 400
Stima