BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

75

PORTASIGARETTE , RUSSIA , INIZI SEC. XX

PORTASIGARETTE , RUSSIA , INIZI SEC. XX                                    in argento sbalzato a figure di cm 10x12,5 ,                               intermo vermeille
€ 100 / 300
Stima