BENI D'ANTIQUARIATO E SCULTURE, GIOIELLI E COLLEZIONISMO

315

Poltrone, sec. XVIII, a due ante in legno, sagomat

Portone, sec. XVIII, a due ante in legno, sagomato                         e laccato, cm 189x107, da restaurare